Как я начал зарабатывать 10 000 рублей в месяц с WordPress

Пошаговая инструкция от А до Я. Как зарабатывать по 10000 рублей в месяц.

Я Анатолий Чумак уже зарабатываю на своих сайтах. Сейчас я хочу создать новый проект и описать его в подробностях. Для всех кто хочет заработать в интернете без опыта.

Пошаговая и подробная инструкция заработка в сети.

Описывать буду подробно. Выкладывать все шаги здесь. Сам сайт который я буду раскручивать и зарабатывать на нём. Это под домен сайта Чумак.рф

Сайт для заработка блог.чумак.рф

Я повторю, и опишу подробно по шагам как я сделал такой заработок на WordPress. Рекламировать и рассказывать на каких сайтах я зарабатываю не буду. Потому что это как минимум не корректно и не относиться к основной задаче. Если вы помните основная цель создать стабильный доход на новом сайте 10000 рублей в месяц.

Описывать буду с указанием конкретной даты, что и как, где сделал. Если хотите также начать получать стабильный заработок. Рекомендую повторить вместе со мной все шаги. Чтобы быть в курсе новых изменений подписывайтесь на уведомления по ссылке. Пошаговая инструкция для заработка.

Хватит болтовни пора дело делать. Необходимо составить предварительный план для заработка. Почему предварительный? Всё просто, потому что пойдёт немного не по плану, а с отклонениями. Это проверенно, поверьте. По крайне мере со сроками и количеством дохода на первых этапах реализации плана определиться точно не получиться.

Предварительный план для заработка

Придётся писать под каждый пункт отдельную страницу или даже страницы.

По этому предварительный план напишу в виде ссылок на страницы.

План подготовка к проекту заработка:

Домен и хостинг для будущего сайта.

Установка WordPress.

Text.ru - 100.00%

Оставьте комментарий