«Морковь»: детское пространство в Ужгороде

Детское воображение способно воплотить в жизнь много нового и интересного во время игры. Для этого достаточно обеспечить маленьких актеров необходимым реквизитом и игрушками.

На днях в Ужгороде открылось новое заведение, в котором дети могут попробовать себя в разных профессиях. «Морковь» — это современное детское пространство и создавалось оно для удовлетворения потребностей самых маленьких посетителей. В игровой комнате они могут в полной мере использовать свою фантазию, поиграть со сверстниками и при необходимости получить помощь от персонала.

При выборе игрушек владельцы, прежде всего, руководствовались эстетической и экологической составляющими. Действительно, большинство игрушек изготовлены из древесины.

Яркая детская кухня содержит все необходимые принадлежности, начиная от ингредиентов для приготовления пищи и заканчивая посудой. Маленьким шеф-поварам придется по душе угощать своих гостей пиццей, пирожными или капкейками, приготовленными собственноручно.

Рядом находится магазин с кассой, счетами и большим количеством товара для продажи. Одни дети будут играть роль продавца, а другие – становиться в очередь за товаром. Предусмотрено даже терминал для расчета банковской карточкой.

Для будущих инженеров подготовили специализированную мастерскую. Дети имеют возможность попрактиковаться в прикручивании шурупов, уборке или разборке конструкций. И, хотя, как правило, работать с инструментами больше нравится ребятам, некоторые девушки тоже не останутся равнодушными.

Железнодорожная станция будет интересной для настоящих поклонников мостов, переправ, кранов, поездов и тоннелей. Попробовать себя в роли машиниста или водителя грузовика сможет любой.

Для очаровательных девушек установлен хороший просторный дом для кукол со многими комнатами и лифтом. Маленьким принцессам будет приятно заниматься привычными для себя делами: делать прически, переодеваться или ходить друг к другу в гости.

Для самых маленьких посетителей устроили специальную безопасную площадку. Стоит отметить, что для детей до 3 лет пребывания в пространстве рекомендуется вместе с родителями. Если же ребенок уже достаточно самостоятелен и чувствует себя комфортно, она может остаться под наблюдением персонала.

Оставьте комментарий