Как парню эффективно познакомиться с девушкой ВКонтакте?

Специализированные сайты знакомств постепенно отживают свое и уступают место универсальным социальным сетям. В которых поиск новых знакомств с разными целями может быть куда более эффективным и интересным, чем на каком-нибудь сайте знакомств.

В лидерах по числу возможностей для знакомств.
прежде всего значится социальная сеть ВКонтакте. Позволяющая подобрать себе потенциальную цель для знакомства по массе различных критериев. От возраста до интересов и религиозных предпочтений. Особую популярность последнее время приобретают различные техники и методики. Рассказывающие как соблазнить девушку ВКонтакте и через сеть Интернет в целом. Но реальность таких методов очень и очень под большим вопросом.

Смелей в перёд.

Как правило, первыми в Интернете почти всегда знакомятся парни. Именно для них характерны небольшие правила. Которые помогут сделать знакомство успешным и эффективным.

Успех знакомства через ВКонтакте неразрывно связан с двумя главными моментами. Адекватно оформленной страничкой. И оригинальным подходом к первой фразе, отправленной девушке. Если личная страничка представляет собой набор бреда и нецензурщины. А первая фраза состоит из банального «Привет, как ты?». То о положительных результатах можете забыть напрочь.

При оформлении своего профиля важно соблюдать аккуратность. Минимальные этические нормы и общую серьезность. Текстовые рисунки. Непонятные символы. Различный бред, приводящий к искажению страницы. Обилие грубых и пошлых шуток. Способны привлечь лишь девочек лет 15-17, испытывающих интерес к «плохим» парням в данном возрасте. Если соискатель из подобной возрастной группы. То это возможно, будет для него неплохим результатом.

Отдельно следует позаботиться о вменяемой аватарке на страничке. Избегайте вычурного оформления через приложения и различные сайты. Оставляющие свою рекламу на фотографии.
Потому что, это намекает на комплексы.
Возможно, завышенную самооценку. Отсутствие личных знаний или друзей. Способных минимально оформить аватар без использования различных сервисов. При этом не стоит пускать пыль в глаза женскому полу. Размещая фото себя любимого за рулем чужой машины или на фоне соседского трехэтажного коттеджа. Честность, открытость и достоинство – вот главные принципы при поиске новых отношений.

Впрочем, если кому-то нужны знакомства ВКонтакте на одну ночь и иже с ними, то можете смело игнорировать все эти правила и включать бредогенератор на полную катушку.

Правильное фото.


Прежде всего, желательно скрыть фотоальбомы. Которые могут Вас выставить в нелестном свете. Практически неизлечимым диагнозом являются фотографии. Выполненные через веб камеру или самостоятельно фотографируемым. Когда он удерживает фотоаппарат (или еще хуже – телефон) на вытянутой руке и делает свой собственный снимок. Шутки про фото на фоне ковра уже давно известны каждому второму пользователю интернета. Поэтому старайтесь не становиться их жертвой.

Оставьте самые яркие и эффектные фотографии. Отражающие реальную жизнь и Ваши интересы. Фотографии с отдыха. Рабочие моменты. Красивое повседневное фото. Это то, что привлечет к Вам внимание. Или попросите знакомого фотографа за символическую (или не очень) плату сделать несколько качественных фотографий.

Ну и наконец, наступает финальная стадия подготовки к знакомству. Подбор желанной «жертвы» и четкая формулировка фразы-приветствия. Которая заставит девушку если не добавить Вас сразу же в друзья. То хотя бы изучить Вашу страничку. Если с девушкой имеются общие знакомые – дело почти в шляпе. Вас, скорее всего, добавят и из-за одного этого факта. Но вот для того, чтобы выделиться из пятисот друзей. Уже добавленных по подобным поводам. Вам придется достаточно серьезно подумать.

Завязав контакт. Либо сразу переводите общение в иную плоскость.
Прежде всего, реальная встреча, телефон, голосовой чат или же исчезните на пару дней из сети. Здесь важно помнить, что сутками торчать в сети вечером крайне не рекомендуется. Так как этим Вы создаете впечатление обычного компьютерного завсегдатая. Неспособного к встречам и знакомствам в реальной жизни. Можно придумать красивую легенду о вечерней работе. Тем самым произведя эффект самостоятельного и обеспеченного. Но этим вы одновременно сообщите девушке о своей постоянной занятости в ущерб времяпрепровождению с ней.

После успешного приглашения на первую встречу можно завершать всяческое общение в Интернете. Виртуальные разговоры работают, как правило, не в Вашу пользу.

Понравились советы? Расскажи друзьям — это будет лучшее спасибо для меня!

Оставьте комментарий