Новые программы для продвижения и раскрутки сайта

Программа для ключевых слов

Как известно, для успешного раскручивания и продвижения сайта. Прежде всего, необходимо грамотно составить его семантическое ядро. Это можно сделать вручную или с помощью одной программы для продвижения из специальных программ. Обзор программ для работы с ключевиками непременно стоит начать с довольно популярной и известной программы. Под названием KeyWordKeeper. Основные ее возможности заключаются в следующем. Создание необходимой выборки ключевых слов, их перемешивание, удаление повторов,  сортировки слов по алфавиту, изменение кодировки.  Объединение и разделение баз ключевиков, а так же очистка текста и удаление ненужных символов. К тому же, программа не требует установки.

Следующие программы для продвижения и обработки ключевых слов – это Спартанец. Не менее известная прога от создателей Zerber. С помощью программы можно осуществить выборку из предложенных баз. Она также способна удалить лишние символы, пустые и дублирующиеся строки, слова и пробелы. Шустрая и небольшая программа WordCatch используется для обработки больших баз ключевиков. Она самостоятельно получает слова из текстового файла и построчно сохраняет их в другой файл. Прежде, чем приступать к продвижению сайта, необходимо определиться с ключевыми словами. После этого начать писать оптимизированные тексты и покупать ссылки на выбранные ключевые слова.

Новые программы для продвижения и раскрутки сайта

программы для продвижения

Каждый SEO-специалист прекрасно знает, что качественная раскрутка сайта зависит от доступности и наличия информации о нем. О его характеристиках, о его успехах, от анализа его контента, показателей цитируемости, позиций по определенным запросам в поисковиках и т. д. А так как в наше время спрос на приложения удовлетворяется со скоростью света, отнюдь неудивительно, что программ и ресурсов для раскрутки сайта найти сейчас можно во множественном количестве. Очень хорошей программой для раскрутки сайта следует считать Xenu Link Sleuth. А классная она тем, что обладает большими возможностями.

Она может проверить работоспособность ссылок на сайте, составить карту ресурса, найти страницы с неуникальными заголовками, проанализировать уровень вложенности страниц, подсчитать количество внешних ссылок на сайте, подсчитать количество внутренних страниц, найти изображения без атрибута alt, найти долгозагружаемые страницы и т. д. Таким образом, вышеописанная программа является одним из лучших вариантов для внутренних разборок на сайте. То есть, предназначением Xenu Link Sleuth следует считать скорее внутренний анализ сайта. А вот для анализа внешнего оптимизатору больше подойдет, например, Semonitor. Представляет собой эта программка целый набор утилит, которые охватывают самые разнообразные стороны продвижения и оптимизации сайта. Впрочем, все они уже были упомянуты.

С помощью Semonitor можно.

например:
1.Определить позиции сайта в поисковиках по выбранным запросам и просмотреть их в наглядных отчетах в простом и чуть более сложном виде.
2.Проанализировать внешние ссылки на ресурс. Составить их полный список. Отследить динамику, выявить новые и устаревшие ссылки, проанализировать конкурентов и т. д.
3.Вычислить проиндексированные страницы тем или иным поисковиком.
4.Управлять купленными/проданными и обменивающимися ссылками.
5.Осуществить поиск битых ссылок на сайте.
6.Осуществить поиск отсутствующих изображений.
7.Проверить PR всех страниц сайта.
8.Проанализировать и просмотреть отчет по всем исходящим ссылкам и по структуре сайта.
9.Подобрать актуальные, релевантные и самые нужные ключевые слова для сайта, а также оценить уровень конкуренции по ним.
10.Проанализировать плотность ключевиков на странице, поискать ключевые фразы, словосочетания и т. д.