Способ 1. Заработок на посещаемости сайта

Привет студент! Сегодня расскажу о том, как заработать на своем сайте или хотябы на хостинг своего сайта. А если ты уже имеешь проекты с большой посещаемостью, то заработок на посещаемости сайта будет еще больше.

Лично я с этого и начинал на одном из своих проектов. Как только посещаемость сайта выходила больше 100 человек, можно поставить рекламный код и деньги по маленько капали на счет. Хотя ограничений по минимально Было очень приятно, что хоть как-то мой сайт приносил доход, ну или хотя бы окупал хостинг, а в следствии росла мотивация вести блог. Кстати, мой хостинг ДЖИНО (на шапке моего блога), очень рекомендую!

Для тех, кто не в курсе

Сразу хочу отметить однин казус. Антивирус Касперский, в частности их сайт, не равнодушно относится к этим проектам. Где-то читал информацию, что он блокировал один из этих проектов. Но у проекта есть зеркала и все работает. А все дело в скрипте, который необходимо устанавливать на свой сайт. Он автоматически открывает рекламное окно или окошечко, но в рекламе ничего противного (типа порнографии) нет. Поверьте, есть гораздо страшнее рекламные блоки. Видимо, Касперыча “тошнит” от этих скриптов, как и меня от него; давно от него отказался в пользу Avast. Вот такие дела.

Но работать с этими рекламными сервисами можно. Единственное, только не стоит сильно увлекаться и не вешать кучу рекламы. Не многим людям понравиться такое обилие рекламы, и в следующий раз не зайдут.

Также, не стоит обращать внимание на то, что многие вебмастера не рекомендуют ставить этот вид рекламы; на форумах пишут о куче разных мифов. Но в то же время многие крупные проекты, у которых мощная посещаемость на сайтах, напротив, активно пользуются рекламой и получают внушительный пассивный доход. Вообщем, вебмастера разделились на два лагеря: тех кто хают, и тех кто зарабатывают. Но последние делают это молча.

Так вот! Предлагаю вашему вниманию ознакомиться с доступными и известными мне способами заработка на своих сайтах или блогах, называйте как хотите, это не главное. А главное то, что здесь платят и причем неплохие деньги. На первых этапах развития вашего сайта хватит на оплату вашего хостинга и другие затраты, что довольно не плохо для старта. Поэтому рекомендую ознакомиться с ними на этой странице:

Сервис 1: 1000 показов = 100 рублей! Перейти на сайт рекламодателя

Известный как Медиарич. Пожалуй, самый популярный на просторах русскоязычного интернета система, которая платит за показы.

Данный способ заработка отлично подойдет для молодых сайтов, т.к. здесь нет жестких критериев на прием сайтов в систему. Достаточно просто добавить свою площадку и начать зарабатывать деньги.

Сервис 2: 1000 показов = 210 рублей! Перейти на сайт рекламодателя

Существует еще одна похожая система монетизации трафика на сайтах. Принцип работы идентичен тому, что вы читали выше. Добавляем сайт и деньги капают. Но здесь немного другой вид рекламы, о которой вы узнаете перейдя по ссылке ниже.

Можно подключить и работать оба эти сервиса одновременно. Достаточно пройти регистрацию.
Самое чудесное в этих способах заработка то, что вам не нужно ничего больше делать. Все силы можно бросить на продвижение своего сайта и наращивать целевой трафик на блог, а в следствии заработок на посещаемости сайта будет только расти.
Ждите новых, проверенных обновлений о заработке.

p/s Вот скрин моих первых, реальных, выплат:


Оставьте комментарий