Лучшие топовые сайты

Лучшие топовые сайты

Российский интернет развивается семимильными шагами и огромным количеством пользователей на его просторах уже никого не удивишь. Именно они влияют на возникновение ресурсов различной тематики и поднятие их в ТОП лучших сайтов рунета. Направление многочисленных страничек достаточно разнообразно и чтобы описать их все, даже поверхностно, потребуется немало времени. Поэтому ниже рассмотрим пять самых распространенных и популярных тем, а также выделим из них самые топовые на сегодняшний день.

Торрент трекеры
Один из крупнейших ресурсов такого типа – «Рутрекер». Здесь можно достать многое, от фильмов и музыки, до игр и программного обеспечения. Важно отметить, что администрация данного торрента позиционирует себя как законопослушных граждан, поэтому они отказались от пиратских копий файлов и отвечают всем требованиям правообладателей. А из хорошей альтернативы следует выделить «Кинозал», «Rustorka» и «Tfile».

Ресурсы для киноманов
Крупнейшим порталом в этой области по праву считается «Кинопоиск». Здесь можно найти рецензии и рейтинги практически любых фильмов: отечественных и зарубежных, картин прошлых лет и новинок современного кинематографа. Кроме того, у зарегистрированных пользователей есть возможность обсудить все происходящие события в комментариях. Также можно заглянуть на сайты «Киномания», «Кино-театр» или «Фильм.ру».

Бесплатные доски объявлений
Таких ресурсов в рунете немного, но они есть, и большинство из них вполне качественные. Самой лучшей считается «Из рук в руки». Этот сайт успешно работает на протяжении восьми лет и является электронным дополнением к одноименному изданию. На нем публикуются всевозможные бесплатные рекламные объявления о продаже и покупке различных вещей. Кроме того, стоит заглянуть на «Авто.ру», «Авито» или «OLX».

Поисковые сайты
Здесь все достаточно просто – самыми популярными и постоянно конкурирующими друг с другом являются «Яндекс» и «Google», а неплохой альтернативой станут «Рамблер», «Mail.ru» и «Yahoo».

Ресурсы для дневников
Самыми оптимальными блогоплатформами на данный момент являются: LiveJournal – наиболее известный и востребованный из всех. Главное его достоинство полностью русифицированная версия; LiveInternet – многофункционален и очень удобен; Blogger – платформа представлена сервисом Google; Ya – альтернативный ресурс от Яндекса; Twitter – американский сервис. Идеально подходит для всех любителей краткости.

Оставьте комментарий